Облака

Ресторан-бар

Митяй написал 8 отзывов об этом месте

Был 1го числа в данном заведении,давно не заежал,фейсера поменяли,теперь работает парень,тока смысл в чем??что парень,что девушка,разницы особой не заметил,по поводу охраны могу сказать,не приятный товарищ стоит на входе,где фейс контроль,задает странные вопросы,которые его в принципе не касаются,есть фейсер пусть выясняет,причем тут охранник..дальше уже получше,посмотрели металоискателем,и все ты в клубе,главное пройти 1й этап это вход,потом все норм)музыка ужасная просто,не был у вас полгода,еще стока же точно не появлюсь..всю ночь играет пила,трап,танцевать не возможно..

• пила и трап это что?) обычно играет популярная музыка, та,что на nrj или Европе

• не слышал я такой там в тот день,пила это жужание стиль есть такой датч хаус,наберите послушайте,вот это и есть пила.я вам могу для сравнения сказать,был в тот же день в р.в там тоже это жужание есть,но там играет все вперемешку,и старое и новое,и радио,есть что выбрать,в облаках играет либо жужание,либо трап,попсы мало очень,типа ваня дорн,крид и тд.если за час сыграет песни 2е это прям круто.когда облака открывались,по музыки претензий вообще не было,было все классно,это ПОПулярный клуб в плане музыке,сейчас музыка больше для молодежи,аля студенческие вечеринки,мне например уже за 30 и мне не нравиться что там играет.