Облака

Ресторан-бар

Добрый вечер,хочу рассказать вам про данное "прекрасное" заведение, ходили сюда не однократно в течений последних трех лет, сегодня столкнулись с неприятным моментом, заказали у администратора "Ирины (приятная девушка,спасибо ей) столик, на что получили положительный ответ,собрались и приехали в назначенное время,но уважаемым охранникам-балаклавщикам не понравился цвет моей рубашки, хотя ходил сюда так же и проблем до этого не возникало,прошу руководство пересмотреть доблестную службу безопасности! сюда мы принципиально больше не ногой, отвратительно!!!!

• Видимо модно полную тупость охранников прикрывать нежеланием руководства разобраться с их пониманием пресловутого дресс-кода. Сейчас все отдано на субьективное мнение "поцыка" с Королевки! Печально и поэтому я сюда не хожу, только когда позовут. Был на Бороде-шоу (позвали) и внутри все чуть лучше, чем снаружи - официантка всего-то минут сорок несла меню и почти ничего (80 минут) несла салатики. Фигня!!!