Облака

Ресторан-бар

Фейс контроль просто отвратительный , что за люди? В метре обсуждают гостей не цензурно! Смеются , так ведь нельзя!!была лучшего мнения о вас! Охрана грубияны , посылают на прямую , я адекватный человек , не потерплю такое отношение в свой адрес , на что услышала много матов и угроз ! Не когда в жизни к вам не приду!!!!!!

• это ещё раз подтверждает то, что в охране/фейсконтроле работают не от большого ума. на таких даже реагировать нестоит, до них всё равно не дойдет.

• И кто только таких дегенератов нанимает🔫

• рыба гниет с головы

• Только опытный психолог сдержится что бы не оскорбить или не дать пощечину вашему пьяному брату! Ведь ведете себя по приходу в клуб как феи и настоящие джентельмены (пока трезвые!) А потом как скоты обблеванные и не следящие за свей главной мышцой ЯЗЫКОМ! Щего вроде бы стоит "промолчать" но когда таких как вы уродов через тебя пройдет сотня или больше, начинает действовать человеческий фактор! Не забывайте, как вы к охране так и она к вам!

• Взгляд со стороны! Еще раз убедился что ведете себя высокомерно к работникам заведения! Отказали во входе, иди домой или в другое место, а не пускай яд на охрану,

• Ребята вы на работе, и эти скоты обблёванные вам платят ЗП. С чего вы решили то что вы можете на что то реагировать эмоционально?

• Простите, что влезаю в вашу высокоморальную беседу:-) По клубам давно не хожу, и интересуюсь только ради праздного любопытства. А каковы критерии отбора" кого пропускать в клуб, а кого нет"? Одежда? Трезвость? Наличие показателей платёжеспособности? Возраст? Или просто, понравился - не понравился?

• Люди стадо тупых овец! И тех кого не пустили огромное количество, но и тех кто постоянно ходит тоже много! Одни задницу на фэйсе рвут, когда их не пропускают и на охрану потом набрасываются, другие как крысы отзывы пишут гадкие! Угомонитесь люди! Не пустили-значит рожей не вышел и именно поэтому нанят специальный человек, который отсеивает ненужных! И это поверьте, право клуба пустить вас или нет! "Облака"-это частное предприятие, владельцы которого установили определенные критерии отбора гостей, и если им не нравится твоя рубашка или другой предмет одежды-тебе об этом сказали! Хотел бы зайти-поехал и переоделся!
    Красноярск большое село, в котором еще не привыкли к такому отношению, хотя я считаю что уже пора бы!

• Я считаю, что некорректно указывать людям в грубой форме, что они не так одеты/страшные/жирные и и. тд, тем более с матом. И заметьте, это говорят на входе совершенно трезвым и адекватным людям. Просто берут и ни за что оскорбляют... Видимо владелец заведения считает, что облака - это дворец где собирается одна элита, а на самом деле там бомжатник с несовершеннолетними алкоголиками. Лично знаю, что туда ходят мои знакомые, которым нет и 18 лет. Фу.

• Так не ходите по помойкам!