Облака

Ресторан-бар

В общем попал в мои руки такой чудесный сертификат в начале декабря, при покупке квеста "Проклятье Анны". Я решила сегодня его использовать, т.к действует последний день, позвонила уточнить, обязательно ли там сидеть кушать, или же можно расплатиться и забрать домой, на что я услышала, что Ресторан-бар Облака сегодня не работает, меня отправили звонить в службу доставки, узнавать распространяется ли сертификат на доставку. Там мне сказали нет, отправили снова к администратору (Ирине). Уважаемая Ирина пообещала разобраться и в итоге перезвонила и сказала, что "нужно было приходить раньше", "акция могла и закончиться", "вообще то сейчас праздничные и выходные дни" и "вообще, помочь ничем вам я не могу". Я очень расстроенна, и прошу администрацию решить этот вопрос. Использовать сертификат сегодня мне не предоставили возможности, решить проблему(например продлить его или осуществить возможным доставку) отказали. У вас все условия обозначены на нем, действует каждую среду, до 31, при заказе от 1000р. Разберитесь с этим вопросом.

• Добрый вечер!
    О том, что акция Asian Hits сегодня не действительна, мы оповещали. Но, в порядке исключения, мы дадим Вам возможность воспользоваться сертификатом в течение января 2016 года. Акция будет работать с 13.01.2016

Позвоните, пожалуйста, по номеру 8-906-972-46-66, я расскажу всё подробнее. Извините за причиненные неудобства!

Александр, арт-менеджер ресторан-бара Oblaka.

• В группе Облаков, к сожалению не состою, сейчас зашла в Инстаграмм, пролистала записи за неделю, и о том что закрылись написано только в коментариях. Но вам спасибо большое за понимание и оперативность. Позвоню после нового года и праздников. С наступающим!)