Облака

Ресторан-бар

Вот даже не знаю, какое впечатление у меня от двух посещений данного заведения.

Начну с того, что я вообще не любительница клубов и откровенно не понимаю, как там можно тусить, пить и веселиться.

Зато понимаю, как туда можно ходить на концерты %)

За этот месяц довелось бывать там два раза.

19.11. Концерт моей любимой группы - Brainstorm. Выход...

Вот даже не знаю, какое впечатление у меня от двух посещений данного заведения.

Зато понимаю, как туда можно ходить на концерты %)

За этот месяц довелось бывать там два раза.

19.11. Концерт моей любимой группы - Brainstorm. Выход ребят задержали больше чем на час (что с учетом разогрева, конечно, не критично, но все же, как бы талантлив ни был наш местный коллектив, я-то пришла все же гостей послушать!). Качество звука не идеальное: сначала прям очень сильно не удовлетворило, потом уже как-то притерпелась... К тому же ужасно не понравился запах на лестнице, но понравились чистые туалеты и интерьер показался, в принципе, сносным.

13.12. Знакомая позвала на презентацию новой красноярской группы "Снасти". Узнав о том, что в коллективе участвуют ребята из группы "Мятный бриз", я согласилась пойти. Еще и бесплатно, а халявку я ой как люблю.

Как истинные нищеброды, мы столики не бронировали, а встали у барной стойки и в ожидании выхода группы заказали себе по коктейлю и мохито (б/а, если кому интересно).

Так вот: бармены! Они дико порадовали меня своим чувством юмора ("А чего безалкогольные? На улице ж прохладно, надо согреться"), имиджем (очень идут им всем клетчатые рубашки) и тем, как они подтанцовывали под пение солистки %) А еще там работает очень милый кальянщик Рамиль. То есть, по персоналу, с которым мне довелось столкнуться - никаких претензий.

Но вот концерт снова отложили на час с лишним. Это норма для Облаков?

Ведущему, конечно, респектуха, что он всячески пытался в это время развлечь публику, но мы-то группу пришли послушать.

Что касается самого концерта: восторг. Настя Вишневская - молодчина, голос мощнейший. Надеюсь, в скором времени она будет петь не только каверы, но и обзаведется собственным репертуаром. Ребята из Мятного Бриза отыграли, как всегда, на высоте.

В общем-то, я не знаю и знать не хочу, что в Облаках творится по вечерам, когда концертов там нет.

Но именно как концертной площадке - скорее плюс (не считая таких длительных задержек с выходом музыкантов на сцену, конечно).