Облака

Ресторан-бар

Не понимаю критерий оценки фейс контроля. Были с подругами в трезвом состоянии,хорошо одеты-не пустили. Одна я одета только-дороже их зарплаты. Мальчики на фейсе уж очень молодые и зеленые еще. Из принципа больше не буду посещать это заведение.

• люди хватит писать этот бред,кто на сколько одет,и у кого сколько денег,что за детство,получается у кого больше в кармане денег то и проходит???я понимаю что не приятно,когда отказывают в посещении заведения,это отдельная тема для разговоров,но писать про деньги,и какие то др материальные ценности.это не красиво и не умно..читаю сколько отзывов про фейс,и все одно и тоже у меня полный карман денег,я одет ,одета в дорогих магазинах,приехал ,приехала на мерседесе,а меня не пустили,как так,не пустили,значит в др раз пустят,не расстраивайтесь))

• Ну потому,что в основном причиной отказа являются 3 пункта:не трезвое состояние,лица не достигшие 21 года и не материально способные. По этому и возникает вопрос,а что не так со мной?и лишь по этому затрагивается тема денег

• От куда фейсер может знать материально вы способная или нет))?если встретить в переходе какого нить шнура,и не скажешь что это артист,о чем разговор вообще.,первые 2а пункта в тему,последний мимо.с вами может все так,просто может народу было уже много в то время когда вы приехали,после 2х народ отсеивают уже,может еще какая причина была,причин много,в любом случае не надо расстраиваться,пустят в др раз дайте шанс клубу.меня год не пускали в стерлинг когда он был популярен,всего лишь из за мелочи,потом когда устал,приглашения даже слали,принципиально не ходил,вот там да обидно было,люди не разобрались,в камеры даже не смотрели ,закрыли вход и все,забрали клубную карту,хотя я там постояником был,до инцидента,ну и фиг с ними,пережил.будьте добрее,у нее работа тоже далеко не сахар стоять на морозе,она же девочка.

• Я в облака хожу в основном в режиме ресторана,ланч,вечерние посиделки,давно не был в клубную ночь,может меня тоже не пустят))))хотя такого еще не было,чтоб в облака не пускали,девушка приветливая,улыбается,желает доброго вечера,вот и весь наш с ней диалог..не знаю чем вы ей не приглянулись.

• девушки(Юли) больше нет (

• звучит как-то трагически... Надеюсь что с этой девушкой всё в порядке.

• все в порядке, просто не работает больше там

• А куда она делась?