Облака

Ресторан-бар

Не удачно сходила в этот ресторан. Кухня сего заведения явно не в моем вкусе. Заказывала салат с утиной грудкой, пасту-верджи и чай. К чаю принесли горелые орешки в карамели. Повторяю, горелые. Пара-тройка, впрочем, были зажарены в меру, тем не менее, такое "блюдо" считаю неуважением к клиенту.

Далее салат с утиной грудкой. Сырой. Сырой утиной...

Далее салат с утиной грудкой. Сырой. Сырой утиной грудкой. Ресторан может иметь всякие блюда в своем меню, но сырое мясо - это несколько специфично, и хотелось бы, чтобы об этом предупреждали заранее. Официантка апатично подтвердила, что мясо в салате сырое и "ну да, так и задумано".

Паста. Паста просто была невкусная, с какими-то травами, немного отдающими Таиландом, но ужасно мною нелюбимыми. Просто не по вкусу блюдо пришлось, может, другому понравилось бы. Тем не менее три блюда из трех на край стола - это уже не случайность - это закономерность. Разве на концерт туда еще когда загляну, но обедать там явно больше не буду.