Облака

Ресторан-бар

Подруга решила отпраздновать свое ДР в баре ресторане в субботу вечером. Скажем, что от "ресторана" одно название,т.к.,видимо ,в подготовке к ночному режиму убираются все элементы сервировки стола,выставляются охраники на каждый квадратный метр,которые,к слову,словно больше следят за тем, что ты ешь:)(Посещали в будний вечер это место- совсем другой вид). Нас очень огорчила новость о поломке в этот день гриля(бОльшая часть меню опирается на блюда с гриля).Брали сырную тарелку. Отметим, что она была заранее заморожена, поэтому мед стоял комом,а сыр сводил зубы от холода. Орехов, о которых писали в меню, мы не нашли, нам разъяснили-там опечатка.
По программе удивила "супер работа" ведущего,в особенности его умении разыгрывать призы (кто наглее протянул руки, тот получил подарок,с таким же успехом подарки раздавала бы гардеробщица):)Из положительного: любезные официанты, приятный презент имениннику. И да, если вы легко одеты вам лучше не выбирать столы возле окон,прохладно:(

• Рома Харламов - крутой харизматичный ведущий!) конкурсов бывает много разных, и бывают и такие "простые". Если слушаете радио(к примеру, NRJ), то там любому дозвонившемуся дарят подарок, выиграл он иили нет, выставил он себя идиотом или нет, всегда приз ему. Здесь такой же принцип