Облака

Ресторан-бар

Когда-то в далекие докризисные времена работал в такси и частенько развозил клиентов и персонал данного заведения. По отзывам тех кого возил - всё хорошо, прилично и на уровне.
Ныне, уже имея статус, 100+ тыс.руб. на дебетовой карте и желание потанцевать, было решено тряхнуть стариной в мои 34 и посетить сие заведение. Сходить пока так сказать просто в разведку, ибо наслышано что в последнее время некоторые концертные мероприятия проходят именно здесь и было желание даже приобрести сюда билет на какой-нибудь концерт.
Ну и далее всё как у многих - "Вы не проходите". без объяснения причин. Ну вы уж простите что на мне была одежда из прошлогодней, а не вчера поступившей в планету коллекции, и туфли не за пару тыщ баков. Не езжу я за рулем в дорогой обуви ибо непрактично. И под шафе я за рулем тоже не езжу никогда.
Ранее заходили иногда с друзьями сюда покушать. А теперь ваш кабак потерял как минимум трех платежеспособных клиентов. Вроде и не обидно что не пустили, но неприятный осадок остался.
Уже позже, почитав отзывы ниже, стало ясно, что брать билеты на концерты сюда тоже не стоит. Ибо даже с билетами и депозитом в 20к вам могут сказать то же самое - "вы не проходите".
Прям возникло желание снова устроиться в такси, взять заказ на развоз персонала из этого кабака желательно зимой в минус 35, приехать туда, а при посадке сказать - "вот вы садитесь, а вы не проходите". или просто сказать "вы не проходите" и уехать домой. И пусть они подождут на морозе другую машину минут 20, как их клиенты потом мерзнут на улице пока другое такси приедет до них. а девочки там всегда полураздетые стоят. хоть +20, хоть -20 на улице.
Очень маловероятно, что дам данному заведению вторую попытку. Не стоит оно того. Об одном только жалею - зря бензин и время потратил чтобы доехать до вас.