Облака

Ресторан-бар

Пожалуй тоже оставлю отзыв, посещаем данное заведение довольно часто, в формате ресторана.
Подача блюд на наш взгляд затянута, при практически пустом зале, но оно того стоит, кухня на 5+, оформление блюд на 5+, есть интересные позиции, всегда хочется опробовать чего-нибудь новенького из меню👍🏼
Только раздел десерты можно доработать, выбор очень скудный.. 😔
Моё любимое блюдо в данном заведении - это "салат с копченным лососем и угрем", мой спутник предпочитает "Итальянский мясной суп", очень сытно!))

Но есть к сожалению и не приятный момент, 25.08 решили устроить у Вас праздничный ужин, сидели за дальним столиком слева от сцены, очень остались недовольны обслуживанием официантки, имя к сожалению не запомнили, ходила вся такая недовольная, заказ принимала не внимательно(вместо 2 бокалов вина, принесла целую бутылку, пришлось выпивать, хотя не планировалось).. Тарелки со стола практически не убирались за вечер, салфетки приходилось заимствовать с соседнего столика, привлечь к себе внимание и подозвать её к себе было что то нереальное...
А под конец вечера наша официантка и вовсе пропала! Пришлось идти до стойки администратора и просить счёт...впечатление конечно подпортила эта ситуация. За остальные вечера, спасибо!)