Облака

Ресторан-бар

22.08.2015 решили провести ДЕВИЧНИК В ОБЛАКАХ, заранее заказав стол на немаленькую сумму и лично общавшись с администратором уточнили, могут ли возникнуть проблемы с фейс контролем, она сказала нет если вы не в спортивном, не в алкогольном опьянении, не в черном списке клуба. Без объяснения причины нам сказали, что мы не проходим! Чем руководствуются, и как они определяют кого впускать а кого нет, нам так и не понятно! К нам не относится ни одно из указанных ограничений. Депозит вернули с вычетом суммы за накрытый стол. Естественно настроение ПОДПОГАНИЛИ, так как мы готовились заранее к этой вечеринке, долго и тщательно продумывая место проведения девичника. ОБРАЩАЮСЬ К РУКОВОДСТВУ ЗАВЕДЕНИЯ! Подбирайте персонал, который объективно оценивает гостей, а не завидует молодым, красивым, жизнерадостным девушкам. Из за такого нечеловеческого и субъективного решения фейс контроля складывается негативный образ вашего клуба. Совет читателям отзыва, если хотите сходить в клуб большой компанией - вам не сюда.