Облака

Ресторан-бар

После того как город покинули "Нирвана" и "ТДД" на рынок ночной жизни пришел "Облака". Идея не плохая, формат заведения тоже нравился, но времена идут и вот уж со временем про этот клуб не скажешь "постоянство - показатель мастерства". Последнее время бываю там редко, и мне очень хорошо понятно, что музыка не меняется, для чего там нужен ди-джей - загадка. Были 08.08.15 сидели за столом, обслуживание огромный минус, никто не подходит пока не найдешь официанта сам. Алкоголь тоже к сожалению не всегда качественный. Мебель видавшая виды.
15.08.15 тоже решили посетить данное заведение, и нас не пустили ))) Были вдвоём с подругой, одеты прилично на мой взгляд, вели себя адекватно, ничего не вызывало сомнений, что мы можем не пройти. Пока мы стояли в очереди мимо нас шли "девушки" в платьях еле закрывающих пятую точку и грудь, и очень на веселе. Видимо мы выглядели слишком целомудренно:)) потому что на нас были платья без намёка на безвкусную пошлость. На мой взгляд женщине на фейс контроле для начала не помешало бы действительно адекватно оценивать гостей заведения, а не только по длине платья, и открытости всех частей тела :)