Облака

Ресторан-бар

В 20 числах июня брат моего молодого человека , завсегдатай "Облаков", приглашает нас отдохнуть . Конец недели , новое платье , в общем почему нет ?! Часам примерно к 10 мы были готовы . Разумеется мы вызвали такси , потому как были настроены посидеть на славу . Подъезжаем к "Облакам" , возле клуба стоят 4 охранника , подходим к фейс-контролю. Передо мной встал мой парень , его обсмотрели с ног до головы .На всех порах из клуба на улицу летит "дама" что стоит на фейс-контроле , окинув взглядом моего мужчину говорит :" Вы проходите , а девушка нет ".В этот момент даже охранники опешили ,не говоря уж обо мне .Больше всего меня возмутил тот факт , что эта особа даже не взглянула на меня !!! Устраивать скандал не стали , поехали в другое заведение. Остался очень неприятный осадок ,а впечатление о Вашем заведении было испорчено . Позже брат моего молодого человека пояснил , что эта дама своеобразная , его не всегда пропускает ( хотя он бывает настолько часто что знаком со всем персоналом заведения). Если не так на нее посмотрел ,то все , не пропустит .
Хотелось бы обратиться к менеджеру по персоналу и управляющим заведения ! Уделите пожалуйста особое внимание персоналу , девушка не то что бы грубая , она откровенно говоря хамоватая .Не буду уже говорить о ее внешнем виде и о том с каким лицом нас встретили. Не забывайте что Вы все же работаете с людьми.
Впредь посещать Ваше заведение будем только днем.