Облака

Ресторан-бар

Читаю некоторые комментарии - "Рекомендую посетить данное заведение" или "Все очень понравилось, сходите туда, не пожалеете" и т.п. Но народ, как его посетить? как туда сходить? если приходишь, а тебя попросту не пускают!

Я сама из другого города, но много слышала от красноярских друзей позитивных отзывов про данный клуб. И вот когда мы с мужем, наконец, решили на выходных отдохнуть в Красноярске, даже и не раздумывали куда сходить отдохнуть - конечно же в "Облака". Но на входе нас встретила та самая девушка и осмотрев нас с верху в низ, сказала,что мы не проходим! С таким я столкнулась впервые! Меня аж смех пробрал!!! В ее образе и манерах было столько дешевого пафоса,что мы даже и не стали пытаться что-то выяснить, развернулись и поехали отдыхать в другое заведение =)