Облака

Ресторан-бар

Прошлым, "квизным" для меня, летом частенько "летала в облаках". Но тогда мне удалось только оценить обстановку и звук, поскольку кроме кофе ничего не заказывала.
Сегодня выбрались сюда на бизнес-ланч. И вы знаете, вполне так неплохо! Я пришла раньше и сделала заказ на себя и на коллегу, который в это время решал бюрократическо-деловые вопросы (как настоящий поедатель БИЗНЕС-ланча). Пока ждала, изучила программку - сколько интересного проводит заведение - и всякие детские активности, и игры, и концерты - универсальное заведение!
Мой салат официант мне принёс быстро, так мы и сидели с ним вдвоем в ожидании коллеги. Правда, мужчина поинтересовался, через сколько придет коллега, и когда он появился на горизонте, сказал, что сейчас принесет его первое блюдо.
Еда. У меня был салат с копченым лососем, свинина под сыром с папоротником и овощным рагу - всё вкусно. У коллеги крем-суп (не помню, с чем), куриное филе с грибами и овощным рагу - тоже хорошо. Ах да, ещё булочка с корицей - целая "булочища". Жаль, что к ней не шёл бонусом чай.
Приятно удивило, что сегодня работал гардероб - хоть сейчас и лето, но иногда приходится и ветровку накинуть.
Не понравилась лишь только фраза официанта "А может всё-таки вместе?", когда я попросила нам раздельные счета. Ну да ладно, простим эту оплошность снятием одной звезды.
Спасибо "Облакам" за вкусный обед!