Облака

Ресторан-бар

Дарья написала 3 отзыва об этом месте

Облака - мой любимый клуб. Если мне подруги предлагают идти куда-то в иное место(не будем вспоминать конкурентов), то мы все равно идем в Облака, ибо вот такой я человек-однолюб. Я была в других клубах, и всегда думала:"Господи, ну почему мы не поехали в Облака?". Музыка(спасибо Антону Трибуне огромное!), большой танцпол, атмосфера, приятные люди, вкусные коктейли(можно при желании сказать бармену:" Можно что-нибудь вкусненькое", и вуаля,всегда все в точку), невероятный фотограф Максим и потрясающий вид на Красноярск сделали Облака моим любимым местом)
Но недавно я открыла для себя Облака и как ресторан. Почти ежедневно прихожу на бизнес-ланч или в среду на Том ям. Не могу снова не упомянуть о потрясающем виде из окна!) В зале светло и просторно!
Еда тоже изумительная. Большой выбор блюд на бизнесе и по адекватным ценам. Всегда есть рыба на выбор, вкусные супы, и мне очень нравится подача блюд. Лично я на работе жду этого часа,когда приду в Облака и возьму рыбу с папоротником или еще какими-нибудь овощами) Это нереально вкусно!
Девушки-официантки обходительны, все делают быстро, по меню консультируют на 5, но улыбались бы почаще) Мне самой сейчас приходится улыбаться по 8 часов в день, полностью понимаю девушек, но .. хочется все-таки улыбок и доброжелательности в глазах. Мужчины-официанты - претензий нет :)
Для меня Облака как ресторан на сегодняшний день это удивление месяца,наверное. У меня в СФУ в столовой цены такие же абсолютно ! Но безусловно в Облаках за эти же деньги вам предоставят и сервис, и еду намного вкуснее и разнообразнее, и,конечно, вид на Енисей. Полюбоваться как другие люди отдыхают, пока ты сидишь на бизнес-ланче в свой короткий обед, бесценно)
Спасибо Вам за вашу работу ! Люблю и клуб, и ресторан ♥