Облака

Ресторан-бар
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 600 м

Музыка музыка музыка. Везде про нее напишу (оставила отзыв вк) ну уж очень расстроили. Канал радио "Европа +" либо какие то другие радиоканалы я могу послушать дома и в машине. Под песни в стиле Тимати "слыш ты чо такая дерзкая а" как можно плясать в клубе? Все заезженные и выслушанные и переслушанные треки. Некоторые повторялись по 2 раза. Или что у нас везде такая проблема с музыкой😕

• а мне нравится музыка именно в Облаках(и раньше в Иксах) :) а ,к примеру, в Лофте или Циркуссе, где играет транс или ноу-неймы в большинстве своем, мне не нравится)) каждому свое:)

• Да, согласна что каждому свое, мой отзыв заключался именно в заезженных треках, которые с легкостью можно в любое время включить в машине, дома, да где угодно и послушать😊 хотелось было услышать чего то более интересного чем песни с радио волн😊 может быть это только мои ожидания😊

• Комментарий скрыт

• Передергивайтесь там себе на здоровье😉

• А вы с чего взяли что я ничего не соображаю в музыке? Может вы диджей профессиональный? Я занимаюсь танцами всю жизнь, и под что танцевать можно а под что нет уж точно знаю ) а у вас Митяй самовар кипит по ходу дела😊 всего доброго😊