Облака

Ресторан-бар

Декабрь 2012 Так уж получилось что когда это заведение открывалось моя подруга решила его опробовать, она затеяла справить там свое день рождения. Гостей было 10 человек стол был заказан на 8 вечера.
Обстановка в зале мне очень понравилась, вид открывается из окон симпатичный. Итак началось празднование , гости в сборе. Нам накрыли стол состоящий из множество закусок и мясных, сырных и рыбных тарелок. Готовят не плохо, даже вкусно но когда так вкусно всегда мало!!!))))
Компания собралась хорошая начались танцы ,коктейли, вино. Было очень весело, публика мне тоже понравилась, хорошо одетые девушки приятной внешности, парни некоторые даже были в костюмах очень порадовали, не одного спортивного костюма я не увидела. Хорошо посидели я в восторге от заведения.
2013 году мы идем туда справлять девичник это я посоветовала подруги, там супер кухня и музыка и люди давай туда!!!
Итог: было вкусно, люди уже не те, сплошь и рядом какие то малолетки ужасно одетые, какие то странные парни в кроссовках. Или там всех пускать стали или охрана ослепла пускать студентов.
2014 год
Мы идем снова на день рождения, я уже иду без энтузиазма зная чего ожидать договариваюсь что мы уйдем пораньше. Покушали вкусно и как только народу стало очень много мы собрались ехать домой и я была шокирована тем что увидела уходя,были парни в спортивном, не русские в черных кроссовках и костюмах и их была целая банда они приставали к девушкам и хамили.
Я думала это будет заведение с жестким фэйс контролем и хорошей охраной, где можно будет не бояться нарваться на неприятности а просто отдыхать и вкусно кушать. Разочаровали.
В 2015 еще не ходили туда, да наверное сами туда вряд ли пойдем, если только снова не день рождения.))))
Желаю вам развития и процветания и такая атмосфера классная и кухня, усильте фэйс контроль пожалуйста!!!!