Облака

Ресторан-бар

Категорически не люблю это заведение. Хоть режьте. Да, я ни разу не попала сюда днем или вечером, как правило на концерт. Толкучка, места мало. Но больше напрягают посетители, но отзыв оставляю о заведении, так что про клиентуру промолчу... Нравится только вид на мост.

• Не побывав ни днем, ни вечером, ни ночью сложно оценить заведение именно как ресторан или клуб, это ведь уже концертная площадка. Я вот люблю Облака, но на концертах мне тоже не особо нравится в этом месте.

• концерт предполагает кучу народа ) это словно сказать, мне не нравится лето, потому что я не люблю дождь, а летом бывает дождь,хотя он бывает и осенью,и весной тоже. вы в других клубах на концерте были? все то же самое. то,что люди ведут себя эгоистично и по-свински на концертах от клуба не зависит

• Ну тут видимо человек других людей не любит! Очень понравилась аналогия с летом и дождем. :)
    А писать отзыв заведению и при этом корить их публику это вообще странно. Вы заведение оценивайте и его работу, а не то, что на Вас там глянул кто-то косо. :):):)

• в любом клубе концерты - полное УГ. я не фанат облаков, но в дневное время их посетить вполне себе можно

• Клуб с намеком на пафос.... , а на самом деле сбор понтующихся студентов и молодящихся пенсионеров..... ну и так... залетные бывают изредка... аха ха