Облака

Ресторан-бар

"Спасибо" данному заведению за подпорченный вечер. Столик был забронирован заранее, депозит оплачен и нас не пустили. На входе нас встретила "очаровательная" девушка ( Сейлор-мун, блин) , которая сказала, что мы не проходим. Виновницу торжества пропустили, чтобы она забрала депозит. Внутренняя охрана была удивлена, узнав, что нас не пропустили. В общем, неприятный осадок остался. P.S. это был девичник. И теперь представьте состояние невесты, которой пришлось в срочном порядке искать другое место для празднования.

• Офигеть. А что было с вами не угодно персоналу? Одежда им не понравилась?

• А я как раз та самая невеста и мне тоже было интересно чем мы им не угодили. Я заранее все оплатила, хотела хорошо провести там вечер, но увы. Мы были исключительно девочками, все были в платьях и на каблучках. Странная политика у клуба.

• есть две причины,по которым точно не пустят в клуб - нетрезвое состояние и возраст до 21. Быть может, вы молодо выглядели и у вас не было документа с собой?)

• действительно, многие из нас не выглядят на 21. поэтому, предусмотрев это, все взяли с собой документы. то есть, не это стало причиной того, что нас не пустили.

• как ранее я уже говорила эта мадам НЕ ОДИН ВЕЧЕР ИСПОРТИЛА,и испортит еще. У нас была такая же ситуация!