Облака

Ресторан-бар

К сожалению, не удалось посетить сие заведение. Наши страшные рожи не понравились вахтерше на входе. Да, именно вахтерше со внешностью Мика Джаггера, ничем другим обьяснить хамское поведение на вполне презентабельных людей невозможно. Видимо, фотографическая память вахтерши содержит в себе фотографии всех "красноярских селебритиз", и если клуб уже забит, все отправляются домой. Друзья проводили эксперимент: в бичевской одежде их не пускали, через полчаса, позаимствовав шляпу у водителя и принявши провинциальный "фэшн" вид, они уже дэнсили, без проблем пройдя через дементоров на входе :)
Зато теперь есть, чем троллить друга - "одень тельняшку, вечером идем в клуб" :)

• Хахаах, я как-то вечером захотела кушать, как ра выходила из Июня, но меня не пустили, потому что "в таком виде" не понравилась, у меня слов не нашлось на вахтершу :D