Облака

Ресторан-бар
MiLaHa написала 2 отзыва об этом месте

Не плохо.. Зашла пообедать как-то недавно, будучи рядом. Хотесс ушла провожать других гостей, пришлось немного подождать на входе. Спросила пресловутое: Вы одна? -одна!!!! Пожалуйста, запретите им так говорить)))) Заказала сырный суп и стейк из говядины. Суп мне очень понравился! Прям очень. Вкусный, нежирный, вкусняшка! Только был очень горячий((( Стейк принесли быстро, по мере готовности. Заказав среднюю прожарку, мне показался он чуть сыроватым в середине. Но был не плох. Народу было в зале не много, комфортно и спокойно. Вид в окнах потрясный. Огорчило, что меня посадили за круглый стол с диванами, который рассчитан на целую компанию. Одной, мне было бы удобней обедать за столиком на четверых возле окна, например. И еще не понравилось, что официантка приняв заказ у меня, тут же взялась принимать заказ у соседнего стола((( Всё-таки думаю, надо было б сначала мой заказ отдать на кухню, а потом уже принимать у других посетителей. В прочем, это не особо испортило впечатление, пообедала я вкусно и быстро. Буду рядом, обязательно забегу еще на обед)