Облака

Ресторан-бар

На неделе заезжали поужинать. Все началось с того, что столик который для нас должны были забронировать каким то образом уже заняли, после этого начался какой то конкурс с настолько громкой музыкой, что разговаривать было просто не возможно (зачем вообще в такие дни оставлять бронь под столики для людей которые хотят просто поужинать?). Ладно. Сделали заказ. Заказали, чай, говядину ОСТРУЮ с лапшей, курицу с креветками и лапшей в каком то там соусе и креветки в кляре. в итоге нам принесли:
1. Примерно полулитровый заварник с одним пакетиком заварного чая внутри, мы минут 15 ждали что бы у этой воды хоть какой то вкус чая появился.
2. Курица с криветками оказалась настолько острой что без слез её есть было нельзя, во рту все просто горело, а вот острая свинина была вполне ничего и на вкус и по остроте! Это при том что в меню ни слова не было сказано о том, что блюдо острое. Да и учитывая опыт многократных поездок в Тайланд, когда ты случайно забываешь сказать заветную фразу "Ноу спайси", могу сказать, что там было все не так остро и вполне съедобно.
3. Столик за который мы пересели, был неубран и не один официант не удосужился брать грязные чашки и салфетки со стола, хотя проходили мимо и видели что за столом не убрано.
Так как мы люди не конфликтные и без очень веского повода не скандалим мы очень осторожно подозвали официанта и детально объяснив ситуацию попросили её либо отменить нам блюдо, либо заменить его другим, поскольку о том что оно острое не было ни единого слова в меню и есть его было просто невозможно. После этого к нам пришел администратор и в итоге в нашей просьбе нам отказали, что мы посчитали крайне не приемлемым, так как это явная ошибка заведения, о таком меню обязательно должно предупреждать.
В итоге, нам не забронировали столик, подали очень острое блюдо , хотя в меню об этом не говорилось, вместо чая мы пили практически воду, сидели достаточно продолжительное время за неубранным столиком, при этом не могли нормально разговаривать из за музыки. Хотя вот креветки в кляре были вполне вкусные, и на этом спасибо, но вот больше заказывать что либо у нас не было никакого желания, так как вечер был окончательно загублен.

• Комментарий скрыт

• Вы живете в "облаках", что так рьяно утверждаете, что убирают "всегда!"?
    Так вот когда мы были-просидели минут десять до того как слизволили чашки чайные убрать- и то по нашей просьбе! Хотя стояли они на второй стороне столика. А зубочистки на той стороне ткк и остались валяться. Самим пришлось салфеточкой убирать.
    Самообмлуживание.
    А вы говорите, пожалуйста, только про себя. Мы своё мнение и впечатления о данном отзывы оставили исключительно свои. У кого-то может там все и замечательно.