Облака

Ресторан-бар

Митяй написал 8 отзывов об этом месте

Посещаю облака,довольно часто в дневное время,бизнес ланч и иногда в ночное,в качестве похода в клуб,так вот хочу сказать вам господа,днем все гораздо лучше чем ночью,был как то на выходных,плюсы:фейсконтоль,довольна приятная,улыбчивая девушка,какой то грубости,замечено не было,все как и везде,приветствие,и пожелания хорошего вечера.дальше гардероб,стало работать больше людей,нет очередей,это плюс лично для меня.много красивых девушек,глаз радуют))минусы:не нравиться в облаках музыка,играет вроде комерческая музыка,но ремиксы не танцевальные,и если не выпивать,можно ехать домой смело))бармены,в данном заведении всегда нравилась команда барменов,сильные ребята,но то что увидел,мож сказать повергло в шок,парень делал мохито,совершенно не знает,технологий приготовления,был удивлен,что в таком хорошем заведений,делает данный персонаж.и самый большой минус,в мужском туалете,воняет,как в городском,или на трассе,когда едишь,не приемлимо,чтоб так воняло,в таком заведении,примите меры,в туалет не охото даже было ходить,ужас!!!итог:облака хороший ресторан,буду ходить на ланч,просто покушать,как клуб,можно заежать иногда,но не часто.

• А что за неправильная технология приготовления мохито ?:)

• Это надо было заснять)бармен ступой мяту с лаймом как картошку мял,пюре наверно делал,потом налил ром,сыпанул льда немного,налил воды,и давай что то пальцами там попровлять,не эстетично это лазит в чужой стакан,рукой.ребята это ваше дело конечно,но мне не приятно было бы пить такой коктель,это как волосина в салате равносильно.а вообще бармены в облаках сильные работают,это наверно стажер.

• Да я то хожу иногда и раз мохито пил вроде норм было :) просто интересно что там не так сделать можно))

• там был новый бармен,черный,молодой,похоже стажер,а так все норм в облаках с барменами,не разу не было инцидентов.