Облака

Ресторан-бар

Lia написала 2 отзыва об этом месте

Зашла сюда поблагодарить ребят за вкуснейший шоколадный фондан и черничный пирог,которые мы заказывали в облаках пару дней назад с подругой. Но наткнулась на несколько отзывов, с которыми не совсем согласна.

Да,фейс строгий, но обьективный. Ни разу на видела,чтобы прилично выглядящих девушек на входе в бар останавлили. Достаточно быть просто опрятно одетым, чтобы тебя впустили.можно конечно подумать,что у девояек на фейсе личная неприязнь к вам,но это настолько невероятно, ибо через эти двери каждые выходные проходят тысячи людей.
Не знаю,как вам,но я сюда хожу и по воскресеньем с дочкой подруги и потанцевать и просто себя порадовать вкусным.
ставлю самую высокую оценку,ведь нормальных заведений в городе и так не много.