Облака

Ресторан-бар

догма написала 2 отзыва об этом месте

Наконец-то посетили "Облака". Теперь всё по порядку и начну с минусов, чтобы закончить на оптимистичной ноте, так как в принципе мне клуб понравился.

Программа. Спасибо большое клубу за подарок на 8 марта. На сцене где-то в час ночи выступали .....ДЕТИ! Реально дети 8-11 лет (плохо разбираюсь, но по моему не старше). Всё прилично было на сцене, все одеты, ничего пошлого, детки умнички. А в зале в это время...как в любом ночнике в час ночи - нормальные отдыхающие 50% и 50% - пьяные, под наркотой, похотливые мужики под и за 40, девушки на съёме. Я не ханжа - выбор каждого как жить, но то, что детская неокрепшая психика в ту ночь видела и что в их маленьких головках отложилось я бы за это родителей и администрацию клуба по головке не погладила. Публика хлопает (большинство ещё в таком возрасте, что детей нет, а у меня есть и от этого я ещё больше в шоке), дети счастливы (у них это на лицах написано), что их допустили в это красивое место, где тусят красивые и весёлые дяди и тёти. Народ, может я не права, так просвятите меня?!

Фейс и дрес - никак не ожидала, что меня попросят распахнуть шубку. Опаздывала, выскочила из машины, а тут "распахните". Ну распахнула, а там цветок на платье за подклад зацепился и лифчик видно из-за этого, так меня чуть не отправили переодеваться. Плюс ещё девушке не понравилось, что у меня на чёрном платье от шубы белый пух был. Пришлось объяснять, что и как и что я не ниряха, а просто зацепилась, а шуба светлая и на этот случай у меня всегда липкий ролик. Дурой малолетней себя почуствовала, ну хоть поверили, а не заставили это всё на морозе делать. Ё-моё, ну я как-то всегда и везде, когда верхнюю одежду снимаю, то поправляю везде где надо и прочее, никак не предполагала, что меня зимой на улице раздеваться заставят. В следующий раз нужно идти видимо в пуховике, а то мало ли что )

Еда. Салат с копчёной уткой и черничный пирог умопомрочительные были. Кофе был вкусным, но холодным абсолютно. Обслуживание ужасное было, ну да спишу это на аврал, хотя непрофессионально как-то. Стейк из телятины просто ни о чём.

Музыка. Музыка понравилась. Единствеено, самые клёвые треки почему-то играли меньше всего по времени и с 2-х где-то начался просто буб-бум-бум, а это не моё и к 4 утра мы свалили.

Зал. Сначало не понравилось совсем из-за света. Слишком светло для клуба непривычно, нет возможности затеряться и оттянуться, так как каждое лицо видно ) А спустя немного времени попривыкли и теперь считаю, что световое оформление клуба на высоте. А вот сам зал....в чёрно-белых советских фильмах частенько такие залы показывают с таким оформлением ))))) Ну и ладно, только ничего такого "ах какой декор", как мне рассказывали я не увидела.

Пара советов тем, кто не был:

1) сходите хотя бы из-за света. Он создаёт очень необычную атмосферу.

2) одевайтесь сразу нормально, чтобы не возникло проблем на входе. Нормально в смысле, как будто вы только что от зеркала отошли. Т.е. красивой и чистой верхней одежды и обуви недостаточно. Пофигу что мороз, что ехали на автобусе через полгорода и т.п. - будьте как с красной дорожки до самых панталон иначе могут возникнуть проблемы...НО! Не удивляйтесь зайдя в клуб и увидев девушек и парней в толстовках, или тупо полуголых, или с торчащими трусами....пути дрессконтроля неисповедимы.

3) если едете просто отдохнуть, то не парьтесь выбором наряда. Треть зала как-будто только что с работы - сплошные платья футляры, редко где клубная одежда. И они правы. Я одеваю "клуб", так как везде, где я была в закрытом платье было бы жарко, а в "Облаках" видимо из-за большого пространства не жарко абсолютно, так что оголяться в целях не растаять совсем не нужно, а если ещё и столик крайний, то прям не советую.

Второй раз и второй раз отношение как к малолетке на входе...мне скоро понравится - каждый раз как комбэк на школьную дискотеку )))))