Облака

Ресторан-бар

Юленция написала 2 отзыва об этом месте

Писала в предыдущем отзыве, что не была в Облаках в рамках ресторана. Вот вчера решили, раз уж праздник, чтобы и не сходить туда опробывать)

Пришли в 19ч., сели на диване у окна, романтики не получилось... Свет яркий. Диван немного прожженный сигаретами - не очень знаете ли красиво выглядит. Официанты, бармены и другой персонал бегают туда-сюда, готовят зал к ночной тусне, я понимаю, но создает впечатление - сидишь как в столовой, и никому до тебя дела нет. Многие пришли с детьми, дети бегали мимо постоянно и кричали - какое тут уединение ))

Девушка-официантка пришла быстро, заказали, ждём. Салаты и напитки принесли очень быстро, что порадовало. Заказывали Греческий и Юли-о Цезарь (вроде такое название) - выход немаленький, салаты вкусные :) К тому же в честь праздника принесли комплименты от шеф-повара (так люблю это дело!)))) - сырные булочки (мега-вкусные!) и печенье в форме сердечек в упаковочке (оригинально!).

После салатов про нас забыли...( Горячее ждали долго, развлекали себя как могли, даже салфетки грязные со стола долгое время никто не убирал. В итоге, зная что в 21.00 нам надо покинуть столик (нас об этом оповестили в самом начале), горячее принесли в 20:40 где-то. Мы должны были съесть это, еще дождаться пока нас рассчитают - за 20 минут?? Горячее ждали почти час. Вы уж быстрее как-то обслуживайте тогда, если торопитесь к открытию клуба что ли.. К тому же я заказывала птицу и капусту в виде гарнира, а спутник свинину и картофель - принесли птицу с картофелем и свинину с капустой (перепутали), но нам не принципиально, мы сами перекинули, видимо реально торопились))

В общем, есть свои плюсы и минусы, есть человеческий фактор, но в этот "пересменок" больше ходить не хочется, лучше либо пораньше днём, либо уже в ночное время..