Облака

Ресторан-бар
Юленция написала 2 отзыва об этом месте

Были в Облаках в конце декабря, когда как раз все корпоративы, столы заняты и море отдыхающей молодежи (в том числе и мы:)). Была до этого аж в далеком 2011 году, поэтому начитавшись негативных отзывов об охране и фейс-контроле, долго думала стоит ли именно туда нам идти. Пришли просто так без бронирования, фейс-контроль прошли спокойно, даже посмеялись с внизу стоящей охраной и девушкой) видимо, с настроением у них было всё ОК) Зашли туда (было пол 11) и сели у бара даже, толкучки не было. Музыка отличная, ведущий Харламов был веселый и задорный. Коктейли были недешевые, но вполне себе вкусные, и т.к. мне много не надо ограничилась двумя, что по карману мне не ударило. Что мне в Облаках не нравится так это контингент, вернее мне особо разницы нет, кто рядом танцует, но у доброй половины людей, лица могли бы быть "попроще")) Особенно интересно наблюдать на таких людей, которых потом спустя пару часов выносят из клуба. Люди, ну знайте меру, ей-богу!)
А так мне в принципе все понравилось, кухню, правда, еще не довелось попробовать. Приду еще.