Облачка

Детский развивающий центр
  • Академика Киренского, 24 — 188 помещение
  • Студгородок 1000 м

Начали ходить в этот садик с сентября 2015 года, ребёнку на тот момент было 1,8, адаптация прошла очень мягко, практически безболезненно и это большая заслуга руководителя и персонала🙏🏻😊 они умеют находить подход к таким малышам👍🏻Я считаю, это идеальный вариант перед тем как идти в государственный, ребёнок многому научился, стал более самостоятельный, почти каждый день приходит с поделками и стал хорошо говорить.
Интерьер похож на сказочное королевство, очень уютно, светло, много свободного пространства. Я проехала ни один садик в этом районе и это единственный, который так по современному оформлен и оснащён👍🏻👍🏻
Видеонаблюдение огромный плюс, всегда можно посмотреть своего кроху и быть спокойной, что ему там комфортно.
Сейчас мы временно проживаем в другом городе, но когда приезжаем в Красноярск, с удовольствием проходим вновь. Ребёнок всегда спрашивает когда мы пойдём в Облачка, перечисляет всех воспитателей и ребятишек))
В общем, могу только рекомендовать данный садик и не сомневаться, что малышу там понравится!
Спасибо, Екатерине и всем воспитателям за труд и терпение, процветания вам😊🌸