Объемный мир

Производственно-рекламная компания
  • Открыто до 19:00

Отлично работают! Несмотря на то,что наш заказ был не типичный (требовались стенды со светодиодной подсветкой) выполнили всё, что нужно. Корректное общение с менеджером, всё быстро согласовывалось, выполнили все наши пожелания. Доставить заказ требовалось в Воронеж, заказ поступил в идеальном состоянии, в срок. Рекомендуем!

Делали медали и баннер для забега. Сработали с пониманием, несмотря на неточности формата проведения. Производители помогли отточить дизайн, сделали крутой материал. Благодарю за сотрудничеству, ещё обращусь

Добрый день! Очень рады, что Вам понравилось с нами сотрудничать :) Будем стараться и в дальнейшем помогать Вам находить творческие решения поставленных задач.

Делала у ребят табличку на дом! Скажу честно, сделанно быстро, качественно, по ооочень низкой цене в городе, без личной встречи (все согласования и общение происходили по электронной почте), а самое главное, забрать можно в любое удобное для нас время! Спасибо, огромное! Рекомендую!

Татьяна Геннадьевна, спасибо за отзыв! Нам приятно, что мы смогли Вам помочь. Будем рады быть полезными Вам и в дальнейшем. )

Делали в компании "Объемный мир" заказ на информационный стенд и дверную вывеску. Работать с ними было приятно: персонал общительный, учёл все наши пожелания по дизайну. Сделали все быстро, в течение недели, не смотря на большую загруженность. В общем, результатом мы остались довольны, и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Лилия, спасибо за отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству )