Объединенный сервисно-визовый центр в г. Красноярске

Оформляю визы в сервисно-визовом центре с 2012 года. В основном в Испанию.

За это время получил 4 визовых одобрения, причем дали долгосрочные мультивизы.

Оформляю визы в сервисно-визовом центре с 2012 года. В основном в Испанию.

За это время получил 4 визовых одобрения, причем дали долгосрочные мультивизы.

- Если исходить из экономики, то я сэкономил порядка 20 тыс. руб, если бы подавал документы через туристическое агенство, отмечу, что в 20 тыс. руб. мне обошелся перелет Красноярск-Рим-Милан-Красноярск, так что делайте выводы сами.

- Путешествую самостоятельно, поэтому мало какое туристическое агенство возьмет на себя смелость в оформление такой визы. Необходимо множество дополнительных документов: путевой лист, спонсорское письмо и т. д. Многому в составлении таких документов обязан сотрудникам центра.

Возможно, где-то и присутствует некомпетентность сотрудников в особо сложных вопросах. Однако, они определенно знают больше многих сотрудников туристических агентств.

Чтобы не остаться без визы, не стоит забывать, что никто, как вы, больше не заинтересован в получении положительного ответа с консульства, поэтому найдите время и самостоятельно изучите все нюансы, найдите формы и образцы, необходимых документов и уже с багажом знаний получайте свою долгожданную визу )