Объединенный сервисно-визовый центр в г. Красноярске

Очень хорошо, что в Красноярске есть центр, где можно быстро и без головной боли оформить визу. Не нужно переплачивать турагентствам ни за что. Я обычно нервничаю, когда имею дело с подобными организациями - вдруг какой-то бумажки не хватит, вдруг не так заполнено - не там запятую поставишь и фиг тебе, а на виза... В посольстве Германии, например, в Новосибирске - очень угнетающе это все.
В этом центре мои сомнения были минимизированы,
Девушки довольно доброжелательные, стоят компьютеры с интернетом, чтобы можно было оперативно что то доделать в документах, есть кабинка, где сразу можно сделать фото.
Визу сделали быстро и даже на больший срок, чем я подавала. Спасибо! Как виза кончится, приду делать повторно!