Объединенный сервисно-визовый центр в г. Красноярске

Обычно здесь регистрируются либо если очень не понравилось компания, либо наоборот. Я из последних, мне настолько понравился центр, что я легко нашла время на регистрацию и написание отзыва.

Первый раз решила самостоятельно подать документы на визу, ничуть не пожалела, теперь всегда буду делать это сама.

Во-первых, это конечно В РАЗЫ дешевле,...

Во-первых, это конечно В РАЗЫ дешевле, МИНИМАЛЬНАЯ стоимость оформления Греческой визы в нашем городе у агентств - 5000/визу (по моим поискам) + доверенность, самостоятельно - 5000/2 визы.

Во-вторых, быстрее, т.к. не нужно ждать, когда доверенное лицо отнесет и заберет документы. В моем случае визу мы получили очень быстро, 8 числа - сдали документы, их практически сразу отправили в Москву, 14 виза была готова, 16 - уже ждала нас в Красноярске!

В-третьих, персонал квалифицированный, не знаю о ком шла речь в предыдущих негативных отзывах, но нам достался очень хороший специалист: вежливо все объяснила (я волнуюсь из-за виз всегда, а это был первый раз самостоятельного подачи заявления, поэтому вопросов с моей стороны было не мало, на все-все вопросы мне дали ответ, даже легче стало), проверила документы (я переживала, что не так заполнила анкету и много ещё почему, но зря! все проверили, исправили, сказали что не хватает), отдала лишние документы (я немного волновалась, что нам вернули св. о недвижимости, но специалист убедил, что в консульстве не любят лишних документов, переживала зря, все прошло хорошо).

Также плюсы: нет очередей; страховку, фото и другие услуги можно получить здесь же.

Одним словом - не бойтесь самостоятельно оформлять визу, никто там не кусается, все прекрасно объясняют и во всем помогают! Еще раз спасибо за возможность самостоятельного оформления визы! Теперь только к Вам!