Объединенный сервисно-визовый центр в г. Красноярске

Оформляли шенген.
Все - от охранника на входе до кассиров - предельно вежливы.
Очереди проходят быстро, хотя одни мы, кажется, только минут 20 у окошка простояли.
Допускаются исправления в поданных документах, а одно подтверждение мы вообще неверно распечатали - у нас все равно приняли остальные бумаги и отправили к компьютеру, который стоит там же, в зале, переделывать ошибки. За распечатку переделанного подтверждения денег не взяли.
Девочки-работницы достойны отдельной похвалы. Во-первых, они все красивые и молодые. Очень приятно одеты, хоть и офисно: светлые рубашки, деловые платья, все очень гармонично. Ни одного грубого слова не скажут, как бы ты ни тупил! При этом все делают быстро и не тупят сами.
Сказали, что заявление будут рассматривать 11-15 рабочих дней - мы выпали в осадок! Но уже через 5!! рабочих дней мы получили свои паспорта:)
Довольна. Думаю, здесь вы никогда не увидите закатанных глаз и фраз типа: "ну я же вам сказаааала, это не тооо".

Один нюанс: мне, как девочке, было неожиданно увидеть фото на визе не то, которое я подала вместе с документами, а то, которое сделали в кабинке для отпечатков пальцев. Мы прискакали туда на обеде, я была не накрашенная и не выспавшаяся. Девчонки, обязательно учитывайте это, потому что еще одно "не огонь" фото пополнило мою коллекцию документов.))