Объединенный сервисно-визовый центр в г. Красноярске

Я всем осталась довольна. На сайте прочитала всю информацию, заполнила анкетки (пару раз звонила с вопросами - меня без проблем консультировали), собрала документы, пришла, там же сфотографировалась, и уже через неделю виза была на руках. Девушки работают компетентные, вежливые, все подскажут/помогут, могут за вас заполнить анкеты (за отдельную плату, разумеется).
И вообще все как-то по-человечески!
Отвыкли мы от нормального сервиса - факт. Вот и я, прежде чем пойти подавать документы, готовилась к длиннющим очередям, орущим сотрудникам, бумажной волоките и пр. А на деле все оказалось замечательно и прекрасно! Собственно, как и ДОЛЖНО БЫТЬ! Это просто мы, дикий народ, норму воспринимаем как что-то из ряда вон выходящее.
В общем, спасибо! я еще приду)