Объединенный сервисно-визовый центр в г. Красноярске

По телефону дозвониться невозможно. Робот, который по телефону не устаёт вещать о том, что все операторы заняты, а также о дополнительных услугах, предоставляемых в агентстве, ни за что не удосужится рассказать о правилах безопасности, в нём действующих. На сайте организации эта информация тоже находится в отнюдь не бросающемся в глаза месте. Ну, и само собой, первое, что вы увидите, предприняв отчаянную попытку получить какую-нибудь информацию лично, это список того, что нужно, а что нельзя приносить с собой.

Кажется, я могу уверенно назвать (анти-)рекордсмена среди героев своих отзывов. Этому хочется влепить единицу ещё до того, как произошло хоть какое-то взаимодействие с персоналом. Молодцы.