Объединенный сервисно-визовый центр в г. Красноярске

Первый раз обратились в данный визовый центр, чтобы оформить документы для визы в Германию. Привлекли положительные отзывы. Что могу сказать о центре:
- чистое и аккуратное помещение;
- приветливые, адекватные и вежливые сотрудники, отличный мужчина-администратор;
- без каких-либо проблем можно на месте оформить страховочку на время путешествия;
-...

- чистое и аккуратное помещение;
- есть возможность сфотографироваться, если не подошли те фото, которые вы привезли с собой, как, собственно, вышло в моем случае :);
- анкетку заполнить помогут, если возникают вопросы.
Из небольших минусов можно выделить то, что в очереди мы пробыли долго, стульев для "посидеть", конечно, маловато, пришлось минут 20 постоять, пока не освободились места. Очень трудно дозвониться было, пришлось на свой страх и риск ехать с тем, что есть,без предварительной консультации со специалистом :). Но документы все приняли, все рассказали и объяснили, по срокам готовности уведомили. Могу спокойно советовать данную организацию всем, кому нужна виза.