Оазис

Студия красоты
  • Алексеева, 109 — 1 этаж
  • Автотехцентр 100 м

Раз в месяц постоянно посещал данный салон (ОАЗИС), были свои конечно замечания по стрижке, но это не существенно, всегда старались исправить так как мне нужно. По этому, видя отношение к клиенту, оставался доволен.

Но сегодня (07.08.14г.) салон сбил мне все планы, нарушил мой график. Я записался как положено на определенное время, так как работа не дает мне особого выбора, но администратор за час посещения мной салона, перезванивает мне и сообщает, что у них там клиент и они ну не как не могут меня принять и переносят меня на целый час позже. Я ну не как не могу позже.
Я понимаю что своего принимают (знакомого, блатного - кто как может называть).
Вообщем я разочарован, к Вам больше не нагой, раз не цените клиентов. Найду другой салон.