Оазис

Студия красоты
  • Алексеева, 109 — 1 этаж
  • Слобода Весны 210 м

Студия красоты?! Серьезно?! Позор! Вы бы хоть соответствовали своим заявлениям!!! Студия уродства лучше назовитесь, тогда человек сразу будет понимать куда он идет!!! Нет, хорошо, может слишком резкое начало, но все потому что я до сих пор под незабываемым впечатлением от вашей студии "красоты". До этого ходил несколько раз к вам, все было приемлемо, не скажу что супер, но во всяком случае нормальные мастера были, понимали как стричь с полуслова! На то ты и мастером зовешься, когда знаешь свое дело! Но сегодня...извините...это было нечто!!! Такое ощущение как будто попал в 90-е, какая то самоучка самоделкина, не знаю как еще ее назвать, но уж точно не мастер!!! Сразу сказал как подстричь, она 10 раз переспросила, я уже в итоге просто сказал чтоб подстригла так как у меня сейчас, только по короче, что казалось бы тут не понятного??? Всегда в принципе мастерам так говорю и всем сразу все понятно, а этому мастеру видимо так и не стало понятно, потому что подстригла просто супер отвратительно, я таким злым еще никогда из парикмахерской не выходил, даже если мне не очень нравилась стрижка, но сегодня же это было просто что-то с чем-то! Уберите ее срочно из вашего салона, она вам всю репутацию подпортит, я вам точно говорю!!! Такое ощущение что пришел в какую то дешманскую забегаловку в черемах, а не в салон в элитном р-не города! Вы че??? Серьезно, не ожидал вообще...вы свой персонал то хоть как-то смотрите, кого вы на работу принимаете! Такое чувство что она даже не парикмахер а просто зашла какая то знакомая к другой знакомой и решила подзаработать без палева! У нее стрижка закончилась еще на моменте когда она мне виски сбрила, и начала уже было сворачивать удочки, я сижу просто в шоке, говорю - это и все??? Не переходы не сделала, не челку не подстригла... и говорит еще: Я че ясновидящая чтоб знать как у вас до этого было....пфффф.....Да тут знать не надо, ты просто посмотри как ты стрижешь!!!! Я могу так пол города подстричь и тоже мастером назовусь!!! Бреееед!!!!! Как же вы меня выбесили!!! Я к вам больше не ногой!!!!! Еще и 500 рублей за что взяли спрашивается?! Просто ваше счастье что я торопился на работу, поверьте, я бы вам такое там устроил, если бы у меня было времени по больше! И 500 рублей бы не заплатил за такое! Теперь придется ходить не показываясь на люди целый месяц из за вас, пока заново не обрасту!!!