Оазис

Студия красоты
  • Алексеева, 109 — 1 этаж
  • Автотехцентр 100 м

Пишу отзыв только из-за двух людей, работающих в этом салоне.
Салон сам по себе совковый до мозга костей. Одно на всех полотенце в клеточку в туалете, самая дешевая туалетная бумага, никакого кофе-чая.
Но я пойду за своим мастером маникюра на любой конец света))).
Так вот о мастерах (они арендуют там кабинеты):
1. Бабина Марина - я к ней хожу уже...

Пишу отзыв только из-за двух людей, работающих в этом салоне.
Но я пойду за своим мастером маникюра на любой конец света))).
Так вот о мастерах (они арендуют там кабинеты):
1. Бабина Марина - я к ней хожу уже почти 9 лет (раньше она много лет работала в "Дарлинге").
Никто не умеет так делать ногти, как она. Настолько естественные, аккуратные и филигранно выполненные, что когда я ломаю ноготь, а моя Марина занята (а она вечно занята по причине огромной востребованности), то все разводят руками и говорят, что не смогут сделать также. И, действительно, даже близко никто не смог сделать подобное.
Также она ас по педикюру: в частности каждый раз спасает меня от вросшего ногтя, за который берутся только специализированные клиники. А тут 2 в одном: педикюр, гель и вросший ноготь по одной цене.
Да, цены не низкие. Совсем не низкие. Но я не представляю другого мастера.
Мои замши (одна по производству, другая - по финансам) все ходят только к Марине.
2. Вторая Марина - косметолог (не знаю ее фамилии). У неё я порядка двух лет.
Делаем красотулечные инъекции.
Супер профессионал с очень трезвомыслящим подходом, экономящим ваши, нажитые непосильным трудом, средства.
Ставлю максимальную оценку не салону, а людям, которые делают нас еще красивее)))