Оазис

Студия красоты
  • Академика Павлова, 46 — 1 этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 130 м

Согласна с предыдущими ораторами по поводу администраторов - никогда не улыбнутся, не поздороваются, чаю не предложат :)

А вот мастера - это уже другое. По поводу парикмахеров не могу сказать, не ходила. но зато уже восемь лет хожу к косметологу Марине, она там по-моему с самого основания работает :) мастер замечательный, внимательный, вежливый, но и записаться к ней тяжело, как правило на нужное время за две недели запись, особенно на выходные и в вечернее время. У Марины очень легкая рука в плане депиляции, и цены очень и очень хорошие! Например, депиляция ноги+бикини полностью стоят 1000 рублей, что очень дешево по сравнению с другими салонами. Если и ходить в этот салон, то только к ней. И чистки, кстати, она тоже делает отменно, покраснения и шелушения быстро проходят даже на чувствительной коже, как у меня.

В общем, рекомендую Марину, а не салон :)