Оазис

Студия красоты
  • Академика Павлова, 46 — 1 этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 130 м

Мое знакомство с мастером маникюра Анастасией к сожалению не оставило положительных эмоций .

Да и салон если можно его так назвать , в общем тоже .

Да и салон если можно его так назвать , в общем тоже .

Перед отпуском я собралась нарастить ногти , позвонила в Оазис по телефону ответила приятная девушка , записала меня но оговоренное время , сообщила что наращивание стоит 1200 плюс дизайн . Все отлично , меня все устраивает , я записываюсь .

Приезжаю к назначенному времени :

- Здравствуйте я на наращивание .

-Здравствуйте , одевайте бахилы , сидите ждите .

- Долго ждать то ?

- Я не знаю , мастер занята пока .

Сижу жду , 10 мин жду , 20 мин жду , в это время администратор делает сама себе маникюр . что б не посидеть не посмотреть ...

После 30 мин ожидания мастер освободилась , извинится ни кто даже не удосужился .

Мастер долго меня уговаривала за место наращивания сделать шеллак , или я ее уговаривала сделать мне наращивание ... Уже не помню . Но в общем мы договорились что все таки наращивание . В итоге думала блин лучше бы шеллак сделала , потому что ногти получились ужасные , разной длинны , дизайн Настя не делает , сделали френч , френч у них только белый. я хотела цветной ... За это " удовольствие " я отдала 1500 .