Оазис

Стоматологический медицинский центр
  • Академика Павлова, 46 — 1 этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 130 м

Никто не любит стоматологов. Кто-то из-за страха перед болью, кто-то из-за страха итоговой суммы лечения.

Так или иначе, походы к дантистам у многих затягиваются на неопределенный срок. Я не исключение.

Но я долго искала по отзывам знакомых и флампа, где можно удалить зуб мудрости, не отдавая при этом безумных денег.

По совету blackangel сходила...

По совету blackangel сходила на консультацию в эту стоматологию.

Сразу после консультации мне поменяли пломбу, что обошлось в 2350, сегодня за 1400 удалили зуб мудрости. Цена меня более чем устраивает, тем более, что отношение докторов Анны Анатольевны и Сергея Михайловича более чем располагающее и дружелюбное.

В самой клинике чисто, приятно находится!

Мне понравилось все, и близость к дому и отношение врачей и качество работы, буду обращаться и дальше, по мере надобности.