Оазис

Автосервис
  • Открыто до 19:00
    в избранное

Хороший автосервис! Устанавливал контрактный двигатель на ммс ланцер. Остался очень доволен и ценой и качеством установки. Никаких протечек, все работает по сей день спустя 3 года. Спасибо!

Здравствуйте, чинился в этом сервисе. Персонал никакой, руководство за слова не отвечает. Чинят долго, сдачи нет. От работяг попахивает и от директора обманом. Навязывали запчасти по завышенной цене.

Не советую этот автосервис. Бред!!!!

Как то раз был не мой день. На улице февраль дубак. Дотянула кардан просто отвалился))) полезла в багажник хлоп дверью стекло вылетело))) прикатили машинку в Оазис вечером и о чудо на следующий день моя машинка и со стеклом и с карданом))) Спасибо огромное))) Всем советую)) Отцу двигатель делали недолго и качественно заодно и с электрикой помогли.

Хороший сервис. Провели диагностику, устранили все мелочи, которые их попросили. Чего не смогли сделать сами, посоветовали куда можно обратиться, где купить (перегорели две лампочки, одну заменили, второй не нашлось). Лишних денег за работу не берут. Будут проблемы, - заеду к ним снова