O`Stin

Сеть магазинов одежды
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 2 этаж
  • Торговый центр 150 м

Я не любитель сети магазинов O`Stin, потому что мне кажется мужская коллекция там для людей лет от 35 не меньше, а мне 25 и все вещи для меня выглядят ну через чур серо и уныло.

Но в этот магазин я зашел так как надо было около часа прождать друзей которые ехали из другого кона города.

И я был очень сильно удивлен. Этот отдел O`Stin совсем какой-то...

И я был очень сильно удивлен. Этот отдел O`Stin совсем какой-то другой. Тут куча классных рубашек которые мне безумно понравились, поло интересные. В общем я набрал очень много вещей в примерочную с собой и в итоге купил половину, хотя ничего покупать не собирался. А приятным бонусом было то, что это вроде как сток и цены тут заметно ниже.

Минус тоже есть, странные лекала одежды, например размер S был по плечам идеален, но воротник был огромный просто, как будто L. В общем небольшая странность в размерах нет, а в остальном теперь в этот отдел я буду всегда обязательно заезжать. И вам рекомендую.