O`Stin

Сеть магазинов одежды
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 2 этаж
  • Торговый центр 270 м

Обладая нестандартным размером одежды не всегда простой найти вещи в магазине. Промучившись в нескольких магазинах как то зашли сюда, и в отчаяние кинулись к продавцу консультанту. Собственно, продавец спасла этот мир!:) Нам подобрали одежду с учетом особенностей телосложения, и на радостях мы приобрели кроме брюк еще и пару футболок. Дело было годика 2 назад. С тех пор, Остин являлся априоре любимым магазином и мы долго ходили к одному продавцу....Пока вышеуказанная девушка не ушла в декрет. Заглядывали потом сюда, но особой необходимости в покупках не было. И вот, собираясь в отпуск и бегая с огромными глазами по магазинам в поисках шорт с пальмами мы опять в этом магазине! Задача: приобрести мужские яркие шорты с пальмами 54 размера. Ходим по залу, выбираем, трогаем, спорим- смотрим в упор на продавцов консультантов, потому как не можем найти подходящего и надеемся на помощь компетентного человека.Озираемся беспомощно. Намарафеченные девушки в количестве 3-4 штук стоят у кассы, и видя растерянные лица жестко игнорят. Мило улыбаясь, зову девушку, прошу помощи и подсказки, шучу с ней. Озвучиваю просьбу, нужны шортики такого то размера, такой то расцветки. Девушка с выражением лица богини, доносящей до рабов информацию показала на шорты, которые мы перед ней прокрутили, сказала какие то очевидные вещи и всем видом показала, что у кассы с подружками ей интереснее и чего вы мол сюда вообще притащились, шли бы лесом. Мой молодой человек выскочил из магазина минуты через 1,5 и долго плевался. Честно, хотелось нахамить, но настроение себе портить не стала Мы в этот магазин больше ни ногой. От горе продавщиц настроение только портится. Будем посещать или другие филиалы, или наидем сети, с более радушными продавцами. Рекомендую магазину внеплановую аттестацию и тайных покупателей- узнаете много интересного.