O`stin

Сеть магазинов одежды
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Мне нравится остин, для работы в офисе самая подходящая одежда, вроде и от тенденций не отстают, при этом модели одежды без излишек. С обслуживанием в этом магазине проблем никогда не было. Система бонусов вот мне не совсем понятна, но это ладно.

Благодарим за отзыв. Ждём вас снова на нашем сайте и магазинах!

Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что так вышло. Для разбора ситуации, пожалуйста, направьте подробную информациюнам на почту [email protected]. Мы предпримем все необходимые меры, чтобы посещение розничных магазинов стало удобным и комфортным.

Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что так вышло. Для разбора ситуации, пожалуйста, направьте свои данные и содержание ситуации нам в чат на сайте ostin.com или на почту [email protected]. Мы предпримем все необходимые меры, чтобы посещение розничных магазинов стало удобным и комфортным.

Неприятно удивила процедура заведения накопительной карты: на кассе никто не спрашивает, хотел ли ты её завести, а сразу, весьма бесцеремонно, просят сообщить личные данные. Да, процесс занимает меньше минуты, но как-то, извините... некорректно это.

Извините за неудобства. Нам важно, чтобы покупки в магазинах были комфортными и приносили только положительные эмоции. Мы разберем оставленный вами комментарий и проработаем все ошибки.

Отличный магазин, всегда покупаю здесь себе одежду, так как именно в этом магазине часто акции и скидки, в других по городу почему то нет, и выходит даже дешевле чем купить одежду допустим в Планете Одежды. Именно поэтому выбегаю этот магазин и советую друзьям)))

Благодарим за отзыв. Ждём вас снова на нашем сайте и магазинах!