O`Stin

Сеть магазинов одежды
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 200 м

Сегодня посетила Остин на свободном и очень разочарована!хотя в магазин регулярно заглядываю и нахожу для себя что-то интересненькое(в трц июнь/в центре на мира/в детский...) И как все-таки персонал меняет отношение к магазину и марке в целом...:((( проходив по магазину около получаса(хотелось все рассмотреть,тем более началась распродажа весенней коллекции и появилась летняя),выбрала вещи для примерки и попросила девушку унести в примерочную(хотя обычно продавцы сами предлагают это сделать...ну да ладно)...по дороге в примерочную,выбрала еще кое-что для примерки...т.к.в примерочную ограничение 6вещей,мне подали часть вещей...в итоге,тех вещей,которые оставались для дальнейшей примерки,не оказалось!!!на мой удивленный вопрос где?она раздраженнно похлопала глазами и ушла!!!другая девушка неуверенно промямлила"наверно унесли в зал,здесь столько вещей,все меряют..."я в шоке!!!т.е.я время потратила просто зря!и в примерочную нельзя брать и там оставлять,получается, смысла нет!!!как тогда покупать?!тем не менее,выбрав все-таки пару вещей,подхожу к кассе,и там мне сообщают"а вещи стоят дороже,мы новые ценники не успели наклеить..."на мой вопрос:"а Вы слышали про публичную оферту? Когда цена,выставленная на ценнике,и является ценой продажи..."кассир сделала круглые глаза:"а от меня вы что хотите?!нам самим только сказали...вы берете или нет?"Ну налицо все усилия персонала,чтобы клиент ушел без покупки!!!очень грустно!((надеюсь,администрация магазина обратит на это внимание!