O`Stin

Сеть магазинов одежды
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

Весьма курьёзный случай произошел примерно месяц назад, при посещении данного магазина. Девушка консультант не пускала меня в единственную свободную примерочную (!!!) Минут 10 я простояла в недоумении. Потом пришел мужчина, для которого (ВНИМАНИЕ !) она держала свободной эту кабинку. Мотива её я так и не поняла... Был ли это знакомый, или же просто человек выходил обменять не подошедшую ему вещь, но факт. За 10 минут ожидания я вполне могла бы примерить выбранную вещь (она была одна, причём это была верхняя одежда). В кабинке, ксатати даже вещей небыло. Просьба к руководству: следите пожалуйста за персоналом. И ещё одно замечание: очень грязно в примерочных, просто ОЧЕНЬ.

• Присоединяюсь к отзыву!

Некоторое время назад попала в аналогичную ситуацию, когда продавец не пускает в примерочную мотивируя, что верхнюю одежду нужно примерять в торговом зале.

Уважаемые руководители, покупатель вправе примерять все продаваемые магазином вещи в примерочных. Донесите это до своих сотрудников, пожалуйста :-)

• Насчет грязных примерочных абсолютно согласна!!!прямо неприятно на коврик вставать без обуви!!!