O`Stin

Сеть магазинов одежды
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

Куплено в этом магазине около 15 вещей, от носков до пуховика. Какие-то покупки надолго поселились в гардеробе, какие-то погостили там какое-то время, какие-то совсем не прижились.

Самые удачные:

Самые удачные:

Платье в морском стиле из плотного хлопка. Просто неубиваемое платье, прекрасно носилось в городе, в автомобильном путешествии по Байкалу, очень выручило меня в беременность благодаря тому, что свободное в талии и надеюсь, ещё его поношу. Удобное, с карманами, практически не мнется, быстро сохнет после стирки. В жару в нем комфортно, а если что-то накинуть сверху, то можно носить и в +15. Цену точно не помню, но не больше 1500 рублей.

Клетчатый пуховик. За год до покупки я мечтала о клетчатом пуховике, обошла все известные магазины, но такового нигде не оказалось. Как говорится, «всё сбудется, стоит только расхотеть» – через год увидела в Остине свою хотелку. На тот момент у меня уже был пуховик, так что покупать новый я не собиралась. Посетовала, мол, где же ты был год назад. Через какое-то время приходит на электронную почту письмо с акцией – скидка 50% на пуховики. Ну как тут не купить новый пуховик менее чем за 2000? Тем более, тот, который я носила, был без капюшона, что заставляло искать шапки, которые я в принципе не люблю. Пуховик оказался практичным, ношу его, если мне не изменяет память, третий сезон. Несмотря на то, что на ярлычке написано «не стирать», пуховик пережил две стирки в стиральной машине и жив-здоров.

Кофта (или по-модному свитшот) с надписью «Autumn spirit». Редко когда «западаю» на что-либо из масс-маркета, но это как раз тот случай. Носила его на 7 месяце беременности, думала, что растянется, но нет, сохранила форму. Приятная к телу, мягкая красивая вещь.

Футболки и кофточки из тонкого хлопка. Прекрасно подходят для жары и для ношения под свитера. На теле практически не ощущаются, сохнут быстро, каждый сезон появляются новые интересные принты. Конечно, недолговечные из-за материала и частых стирок. Средняя цена – 700 рублей.

Из неудачных покупок:

Перчатки. Закатались за то же время, что и перчатки из «Fix price», а цена почти в 7 раз больше.

Свитер из акрила. Купила из-за приятного мятного цвета. Свитер быстро растянулся и перешел в разряд вещей для дома-дачи.

Офисные брюки. Не люблю офисный стиль и он отвечает мне взаимностью. Попытка поселить в гардеробе классические черные брюки оказалась неудачной, в носке оказались неудобными.

Ещё из минусов ассортимента: скудный выбор аксессуаров, неоправданно высокие, на мой взгляд, цены на колготки. Очень хотела выбрать в подарок шарф или палантин и одновременно потратить накопленные бонусы, но модели либо совсем скучные, либо плохого качества. Обслуживание могло бы быть и лучше: в большинстве случаев общение с сотрудниками магазина происходит только на кассе. Вещи в примерочную не относят, другие размеры не приносят, зато любят пообщаться между собой на личные темы. Сами примерочные чистые, есть куда присесть и развесить вещи. В целом, это один из самых часто посещаемых мною магазинов и надеюсь, здесь будут ещё удачные приобретения:).